Тендер № 340051332: Оказание услуг по организации перевозок школьными автобусами обучающихся муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный комплекс «Открытие» Тутаевского муниципального округа

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340051332
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 6 305 159.17 RUB
Заказчик: МОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОТКРЫТИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества

оказание услуг по перемещению золошлаковых материалов для нужд ПАО "ТГК-2"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: оказание услуг по перемещению золошлаковых материалов для нужд ПАО "ТГК-2"

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Ярославской области с 15 сентября 2026 года по 31 октября 2026 года

Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородному и местному маршрутам на территории Ярославской области с 16 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года