Тендер № 339973028: Услуга по техническому обслуживанию и ремонту электрокардиографического оборудования

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339973028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 17 193 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования офтальмологического кабинета

Контейнер (колба) для дезинфекции и хранения датчика ультразвукового чреспищеводного датчика в комплекте с тестером токов утечки для аппарата ультразвукового Vivid iq

Инструменты и приспособления стоматологические

Услуги в области метрологии: периодическая государственной поверка средств измерений, калибровка, контроль технических параметров, периодическое техническое и санитарно-гигиеническое освидетельствование и испытания, метрологическая аттестация медицинского оборудования

Укладка фельдшера-лаборанта (чемодан)