Тендер № 339980957: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования офтальмологического кабинета

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339980957
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 410 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кушетка медицинская физиотерапевтическая (Парниковая 16)

Техническое обслуживание медицинского оборудования эндоскопического отделения

Учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Услуга по поверке пульсоксиметров напалечных, термометров для холодильников, термометров медицинских электронных, термометров для измерения артериального давления , гигрометров, весов медицинских, систем мониторинга уровня глюкозы в крови

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Дозаторы и наконечники

Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска объявляет тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования эндоскопического отделения