Тендер № 339981298: Мячи для бюджетных организаций государственного учреждения "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339981298
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ярославская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 16 023.78 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мобильный ледовый каток

Мобильный ледовый каток

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Мобильный ледовый каток

Мячи для бюджетных организаций государственного учреждения "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Мячи для бюджетных организаций государственного учреждения "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Прилагаемая документация