Тендер № 339987833: Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Мячи для бюджетных организаций государственного учреждения "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339987833
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ярославская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 16 023.78 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мобильный ледовый каток

Мобильный ледовый каток

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Мобильный ледовый каток

Мячи для бюджетных организаций государственного учреждения "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Мячи для бюджетных организаций государственного учреждения "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Прилагаемая документация