Тендер № 340028712: Услуги по ремонту Харвестера АМКОДОР 2541

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340028712
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 5 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запчасти для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района»

Государственное лесохозяйственное учреждение "Петриковский лесхоз" объявляет тендер: Услуги по ремонту Харвестера АМКОДОР 2541

Запчасти для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района" объявляет тендер: Свеча зажигания для мотоблока МТЗ для Столбунского сельского исполнительного комитета

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района" объявляет тендер: Запчасти для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района»