Тендер № 340028862: Государственное лесохозяйственное учреждение "Петриковский лесхоз" объявляет тендер: Услуги по ремонту Харвестера АМКОДОР 2541

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340028862
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 5 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запчасти для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района»

Услуги по ремонту Харвестера АМКОДОР 2541

Запчасти для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района" объявляет тендер: Свеча зажигания для мотоблока МТЗ для Столбунского сельского исполнительного комитета

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района" объявляет тендер: Запчасти для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района»