Тендер № 340033261: Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению деловых поездок для RAMENA BUSINESS DEVELOPMENT LLC

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340033261
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 139 718 USD

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей

Оказание комплекса услуг в рамках организации и проведения Регионального слета Школы актива. Чувашская Республика (26.54733)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНЕТ РУС" объявляет тендер: Оказание услуг по организации мотивационной поездки в Китай для дилеров OMODA, JAECOO, JELAND

Прилагаемая документация