Тендер № 326173902: Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

Начало показа: 19.03.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 326173902
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 205 999 579 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА" объявляет тендер: Изготовление и поставка сувенирной продукции

Поставка стендов и табличек

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Прилагаемая документация