Тендер № 334168842: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 6 объявляет тендер: Ремонт помещений коридора, раздевалки, душевой, санузлов в здании МАУ ДО СШ №6

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 334168842
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 1 786 925.16 RUB
Заказчик: МАУ ДО СШ № 6

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже объекта незавершенного строительства, расположенного по адресу: Ярославская область, м. р-н Рыбинский, с.п. Назаровское, п. Шашково, ул. Молодежная, д. 2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОМЕГА" объявляет тендер: Капитальный ремонт здания муниципальное образовательное учреждение СОШ №20 имени П.И. Батова, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Полиграфская д.5

Капитальный ремонт здания муниципальное образовательное учреждение СОШ №20 имени П.И. Батова, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Полиграфская д.5

Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны

Совершение агентом по поручению принципала от своего имени, но за счет принципала действий по начислению платы, формированию, распечатыванию, доставке платежных документов и учету денежных средств, поступивших от граждан-потребителей, которые вносят плату за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения, непосредственно принципалу, оказываемые в многоквартирных и жилых домах, при строительстве объектов индивидуального жилищного строительства, вспомогательных построек на территории города Рыбинска Ярославской области