Тендер № 334869658: Услуги по пассажирским перевозкам (автобусами) групп детей к месту отдыха и обратно

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 334869658
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 126 000 RUB
Заказчик: ГОУ ЯО СРЕДНЯЯ ШКОЛА "ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества

оказание услуг по перемещению золошлаковых материалов для нужд ПАО "ТГК-2"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: оказание услуг по перемещению золошлаковых материалов для нужд ПАО "ТГК-2"

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Ярославской области с 15 сентября 2026 года по 31 октября 2026 года

Оказание услуг по организации перевозок школьными автобусами обучающихся муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный комплекс «Открытие» Тутаевского муниципального округа

Нет документации