Тендер № 337911083: Поставка расходных материалов для сублимационной печати в рамках реализации инновационного социального проекта "Создание семейной мастерской"

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337911083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 261 851 RUB
Заказчик: ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА" объявляет тендер: Изготовление и поставка сувенирной продукции

Поставка стендов и табличек

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Результаты тендера

Прилагаемая документация