Тендер № 337972792: Поставка фасадных вывесок

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337972792
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 54 400 RUB
Заказчик: ГКУ ЯО "ЕЦСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Поставка хозяйственных товаров Кострома

Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома