Тендер № 338144173: Поставка расходных материалов медицинского назначения (Рулон марлевый тканый)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338144173
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 104 740 RUB
Заказчик: ГБКУЗ ЯО "ЯОПБ"

Показать больше информации о тендере