Тендер № 338318340: Поставка инвентаря (лопата, урна для мусора металлическая, скрепер)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338318340
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 14 635 RUB
Заказчик: ГКУ СО ЯО СРЦ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА" объявляет тендер: Изготовление и поставка сувенирной продукции

Поставка стендов и табличек

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль