Тендер № 339056515: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339056515
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Борисоглебский
Сумма контракта: 282 000 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов

Поставка нефтепродуктов

Результаты тендера

Прилагаемая документация