Тендер № 339279332: расходные материалы для генетических исследований

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339279332
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 95 920 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Закупка медицинских изделий

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Нинтеданиб) на 2026 год

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Нинтеданиб) на 2026 год

Поставка изделий медицинского назначения: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кризотиниб) на 2026 год