Тендер № 339541987: Поставка устройств для дренирования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339541987
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 299 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка расходных материалов медицинского назначения: Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод

Поставка расходных материалов медицинского назначения: Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (цефепим) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Алпростадил) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»