Тендер № 339581823: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОТЕЛЬНИКИ" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339581823
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 98 404.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги офисной

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка бумаги офисной

Закупка канцелярских товаров, картриджей и ламп

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ ТЕРРИТОРИЙ И ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ" объявляет тендер: Поставка бумаги А4 для офисной техники