Тендер № 339795772: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии" объявляет тендер: Сплит - системы с установкой

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339795772
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 26 397 BYN

Показать больше информации о тендере