Тендер № 339825387: Диктофоны

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339825387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 41 958 RUB
Заказчик: Ярославский областной суд

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Постава товаров хозяйственного назначения для нужд шестого отделения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка телевизоров для СОТ

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш – картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САНАТОРИЙ "УГЛИЧ" объявляет тендер: Поставка кухонного оборудования

Нет документации