Тендер № 339848039: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339848039
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 3 008 124 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Постава товаров хозяйственного назначения для нужд шестого отделения

Диктофоны

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка телевизоров для СОТ

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш – картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САНАТОРИЙ "УГЛИЧ" объявляет тендер: Поставка кухонного оборудования

Нет документации