Тендер № 340096307: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САНАТОРИЙ "УГЛИЧ" объявляет тендер: Поставка кухонного оборудования

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340096307
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 54 163.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Постава товаров хозяйственного назначения для нужд шестого отделения

Диктофоны

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка телевизоров для СОТ

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш – картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году