Тендер № 339912252: Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для инвалидов и детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339912252
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 9 033 333.50 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка стационарной автоматической моечной установки для нужд АО "ЯрГЭТ"

Поставка малоценного ИТ оборудования, расходных материалов и запасных частей для вычислительной техники для нужд ПАО "ТГК-2"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Поставка малоценного ИТ оборудования, расходных материалов и запасных частей для вычислительной техники для нужд ПАО "ТГК-2"

Поставка источников бесперебойного питания для серверного оборудования для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда

Прилагаемая документация