Тендер № 339350021: Поставка и установка кондиционеров (сплит-систем)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339350021
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 30 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сплит системы с установкой

Сплит системы с установкой

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии" объявляет тендер: Сплит - системы с установкой

Оборудование для кабинета обслуживающего труда (девочки) для ГУО "Средняя школа №62 г.Минска имени Г.Ф.Захарова"

Оборудование для кабинета обслуживающего труда (девочки) для ГУО "Средняя школа №62 г.Минска имени Г.Ф.Захарова"