Тендер № 339419127: Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Замена отдельных участков трубопроводов системы отопления и неразборных отопительных приборов в жилых домах, находящихся на обслуживании ГП ЖКХ №2 «Фрунзенского района г.Минска», согласно Приложению.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339419127
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 26 425 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сплит системы с установкой

Сплит системы с установкой

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии" объявляет тендер: Сплит - системы с установкой

Оборудование для кабинета обслуживающего труда (девочки) для ГУО "Средняя школа №62 г.Минска имени Г.Ф.Захарова"

Оборудование для кабинета обслуживающего труда (девочки) для ГУО "Средняя школа №62 г.Минска имени Г.Ф.Захарова"