Тендер № 339673545: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Бытовые холодильники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339673545
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 59 738.54 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация